id 560948
бассейн 50м, лично-команд.
юн-ки, юн-ры 16-18 лет
21.05 - 24.05 .2024
Спортивный комплекс «Акватория ЗИЛ» г. Москва, Автозаводская улица, дом 23А, корпус 4
ID | Половозрастная группа | Возраст от | Возраст до | Дивизион | Дисциплина | Старт |
---|---|---|---|---|---|---|
1140337 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 50 м | |
1140338 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 1500 м | |
1140339 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 800 м | |
1140340 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 200 м | |
1140341 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 400 м | |
1140342 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 100 м | |
1140343 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 50 м | |
1140344 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 100 м | |
1140345 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 200 м | |
1140346 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 100 м | |
1140347 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 50 м | |
1140348 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 100 м | |
1140349 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 200 м | |
1140350 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | комплексное плавание 200 м | |
1140351 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 200 м | |
1140352 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 50 м | |
1140353 | юниоры | 16 | 18 | Первенство Москвы | комплексное плавание 400 м | |
1140354 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 800 м | |
1140355 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 400 м | |
1140356 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 100 м | |
1140357 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 200 м | |
1140358 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 50 м | |
1140359 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 1500 м | |
1140360 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | вольный стиль 50 м | |
1140361 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 100 м | |
1140362 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 50 м | |
1140363 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 200 м | |
1140364 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 50 м | |
1140365 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | баттерфляй 100 м | |
1140366 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 200 м | |
1140367 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | брасс 100 м | |
1140368 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | на спине 200 м | |
1140369 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | комплексное плавание 400 м | |
1140370 | юниорки | 16 | 18 | Первенство Москвы | комплексное плавание 200 м |
Расписаний не найдено
Ответственный за организацию: Ишимова Наталья Федоровна +79168174429
Ответственный за проведение: Ишимова Наталья Федоровна +79168174429
Как добраться