Итоги выступлений московских спортсменов на международных и всероссийских соревнованиях с 23 октября по 30 октября 2021 года.

04.11.2021г.

фото
Мы собрали для вас достижения московских спортсменов на международной арене за последнюю неделю.

C 27 по 31 октября в Японии прошел чемпионат мира по художественной гимнастике. Представительницы Москвы одержали победу сразу в четырех дисциплинах. Дина Аверина завоевала золото в упражнениях с обручем, мячом и булавами и серебро в упражнениях с лентой. Её сестра Арина забрала серебро с мячом и булавами, а также бронзу с лентой. А в групповом многоборье чемпионками стали Анастасия Близнюк, Полина Орлова, Алиса Тищенко и Мария Толкачева.

30 октября в Казани завершился четвертый этап Кубка мира по плаванию. Победу в 50 метрах вольным стилем одержал Владимир Морозов, а серебро в 100 метрах комплексным плаванием завоевал олимпийский призер игр в Токио Климент Колесников. Бронзу забрали Шаталов Даниил в 400 метрах вольным, Васькина Дарья в 50 метрах на спине и Чупков Антон в стометровке брассом.

Поздравляем наших атлетов с громкими победами! А еще желаем нашим ребятам удачи на международных турнирах на этой неделе!
#Спорт

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Противодействие наркотикам

Подробнее

Доступ к информационным ресурсам города Москвы

Официальный сайт Мэра Москвы

Подробнее

Помощь родителям в выборе вида спорта для детей

Комплексное тестирование

Подробнее

Проект Мэра Москвы для активных москвичей старшего поколения

Московское долголетие онлайн

Подробнее