Еще один соревновательный день Спартакиады сильнейших подошел к концу. Рассказываем о наградах, которые завоевали наши спортсмены

14.02.2024г.

В скелетоне золото уверенно завоевал Владислав Семёнов. Результат Владислава по итогам четырех заездов составил 3 минуты 42,84 секунды. В женском слалом-гиганте медалями отличились сразу две московские спортсменки. Анастасия Горностаева завоевала серебро, а Елизавета Ткаченко – бронзу. Две медали копилку сборной Москвы принесли наши саночники. В мужской гонке на одноместных санях серебро выиграл Роман Репилов, а в эстафете золото досталось команде Елизаветы Менуховой, Романа Репилова, Андрея Богданова и Юрия Прохорова. Завершился день соревнованиями по прыжкам на лыжах с трамплина. В них золото в копилку сборной принес Михаил Назаров. Итого после 5 дней Спартакиады на счету сборной Москвы 17 медалей: 7 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых. Поздравляем наших спортсменов с победами и желаем удачи сборной в дальнейших соревнованиях на Спартакиаде!