Кубок Москвы по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет

13.11.2021г.

фото
С 12 ноября по 13 ноября в комплексе спортивных сооружений "Олимпийская деревня-80" по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 2 состоялся Кубок Москвы по спортивной борьбе. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов. Ниже представлены результаты:
Весовая категория  50  кг.
                    
1    Гонкова Варвара 2002
2    Варламова Милана  2004
3    Лукина Полина    2003
3    Тумат Чойгана    2002
                    
Весовая категория  53  кг.
1    Матвеева Надежда    2002
2    Степанова Анна    2004
3    Мистрикова Валерия    2002
3    Захарова Анастасия    2004
                    
Весовая категория   55  кг.                    
1    Котельникова Дарья    2004
2    Гашимова Айсу    2004
3    Калагова Дарья    2003
3    Бекбаулова Лучана    2002
5    Джафарова Наргиз Зия Кызы
6    Кириллова Светлана    2003
                    
Весовая категория  57  кг.                    
1    Бузарова Мария    2002
2    Козьмина Виктория    2002
3    Белоедова Эвелина    2004
3    Барышникова Ирина    2002
                    
Весовая категория  59 кг.                    
1    СагалаковаАлена    2002
2    Николаева Лада    2003
3    Круть Дарья    2002
3    Чинякова Полина    2003
                    
Весовая категория  62  кг.                    
1    Синицина Валерия    2002
2    Холина Полина    2004
3    Круть Дарья    2002
3    Кулиш Екатерина    2004
                    
Весовая категория  65  кг.                    
1    Белкина Тавтьяна    2003
2    Попова Анжелика    2004
3    Исабаева София    2003
3    Кочетова Арина    2002
                    
Весовая категория  68  кг.                    
1    Бигулова Милена    2003
2    Сорина Владислава    2003
3    Февралева Алена    2002
3    Пудова Наталья    2002
                    
Весовая категория  72  кг.                    
1    Русина Альбина    2002
2    Полешко Наталья    2004
3    Горчакова Марина    2004
3    Гаянджа Алиса    2004
                    
Весовая категория  76 кг.                    
1    Старцева Мелисса     2003
2    Клейменова альбина    2002
3    Иванова Анна    2002
3    Шемякова Елизавета    2002
5    Каторгина Анастасия    2003

Весовая категория  57  кг.                    
1    Азаматов Рустам Шихарбиевич
2    Сультимов Бато Барасович    
3    Бекболатов Джамалпаша Нариманович    
3    Хежев Аскер Резуанович    
5    Батманов Ислам Лукманович    
5    Калибатов Абдул Русланович    

Весовая категория  61  кг.                    
1    Тавасиев Рамазан Аланович    
2    Музаев Амалхан Заурович    03.08.2003    
3    Айдиев Сайгид Казбекович    02.10.2002    
4    Султанов Эмир Замирбекович    14.05.2004    
5    Матвеенко Семен Игоревич    07.07.2003    
6    Гусейнов Заурбек Алиевич    28.08.2003    

Весовая категория   65  кг.                    
1    Афоничев Михаил Александрович    
2    Магомадов Шейх-Магомед Русланович    
3    Хашукоев Марат Барасбиевич    
3    Кажаров Ислам Мартинович    
5    Бозоров Наим Икромович    37261    
5    Шангираев Гаджи Абдулбасирович    

Весовая категория  70  кг.                    
1    Муртузов Каримула Хабибович    16.02.2003    
2    Мамедов Эльгиз Парвизович    30.07.2004    
3    Мкртчян Гарик Валерикович    14.08.2002    
3    Сунгуров Аким Георгиевич    15.09.2003    
5    Ахтаев Ислам Рустамович    02.07.2003    
5    Нахибашев Мурад Маратович    07.10.2002    

Весовая категория  74  кг.                    
1    Расулов Магомед-Расул Магомедович    28.11.2003    
2    Сунгуров Умар Георгиевич    30.03.2002    
3    Муцулханов Бекхан Бесланович    24.11.2002    
3    Абдурахманов Магомед Абдулжалилович    24.04.2004    
5    Егикян Александр Арсенович    21.07.2004    
5    Гуссаов Алан Аркадьевич    26.01.2002        

Весовая категория  79 кг.                    
1    Дадакаев Руслан Элиевич    09.07.2004
2    Абдулгалимов Альберт Арифович    17.09.2002    
3    Бальжинимаев Арсалан Зорикович     24.07.2003    
3    Гайтаев Джабраил Раманович    19.06.2004    
5    Бураев Асхар Асланович     17.10.2004        
5    Алиев Ахмед Алиевич    06.10.2003        

Весовая категория  86  кг.                    
1    Кучев Назим Фамилович            
2    Лысых Артём Павлович            
3    Алиев Амир Шевкетович        
3    Батукаев Басхо Абумуслимович        
5    Бестаев Арсен Александрович    02.06.2003
6    Тихенко Руслан Игоревич    16.02.2004    

Весовая категория  92  кг.                    
1    Кильчуков Ислам Асланович    26.09.2003
2    Гамзатов Давуд Артурович    27.01.2002    
3    Омаров Гаджимурад Магомедович    20.06.2002    
3    Чечаев Малик Хасанович    14.01.2003    
5    Курдов Арсений Иванович    27.11.2003    

Весовая категория  97  кг.                    
1    Казиев Али Сейфидинович    20.01.2002    
2    Магомедов Мансур Хожбаудиевич    18.12.2002    
3    Уразбаев Темирлан Тимофеевич    17.01.2002    
3    Сангов Тимур Рустамович    06.07.2002    

Весовая категория  125 кг.                    
1    Титов Тимур Джабраилович    25.02.2004    
2    Смирнов Александр Андреевич    08.07.2002    
3    Карпеев Леонид Константинович    05.05.2004    
3    Щербинин Иван Александрович    08.05.2002    

                    
#Спорт

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Противодействие наркотикам

Подробнее

Доступ к информационным ресурсам города Москвы

Официальный сайт Мэра Москвы

Подробнее

Помощь родителям в выборе вида спорта для детей

Комплексное тестирование

Подробнее

Проект Мэра Москвы для активных москвичей старшего поколения

Московское долголетие онлайн

Подробнее