Медали в фехтовании, акробатическом рок-н-ролле и прыжках в воду - рассказываем вам о последних успехах сборной Москвы на Спартакиаде/

07.07.2022г.

С 28 июня по 3 июля в Тольятти прошли финальные соревнования Летней Спартакиады-2022 по фехтованию. Сборная столицы выступила на отлично - выиграли 9 медалей (4 золота, 4 серебра, 1 бронза) и возглавили пьедестал командного первенства/ 3 июля в Пензе завершился финал Спартакиады по прыжкам в воду. Спортсмены заняли 2 место в командном командного зачёта с 8 медалями (2 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых) в активе/ Следом, с 3 по 6 июля в Архангельске прошёл финальный этап XI ЛСУ по акробатическому рок-н-роллу. Москвичи завоевали 1 серебро и 1 бронзу, что позволило сборной занять 3 строчку командного зачёта/ После событий прошедшей недели, сборная команда Москвы продолжает удерживать первую строчку общекомандного зачёта Спартакиады с солидным преимуществом: 1. Москва – 2080 очков 2. Санкт-Петербург – 1773 очка 3. Московская область – 1024 очка 4. Краснодарский край – 836 очков Болеем за наших ребят