Наши спортсмены выиграли золото командного зачета по самбо

01.09.2022г.

фото

Ещё одно успешное выступление сборной Москвы на Спартакиаде сильнейших. Наши спортсмены выиграли золото командного зачета по самбо!

Соревнования прошли во дворце единоборств «Ак Барс» в Казани. Московские самбисты с большим отрывом выиграли турнир, завоевав 17 медалей (из них 6 золотых, 5 серебрянных, 6 бронзовых) из 30-ти возможных. Вторую строчку заняла команда из Свердловской области, третью – сборная Нижегородской области.

Ниже представлены московские спортсмены, завоевавшие призовые места на Спартакиаде сильнейших по самбо:

Золото: Никита Клецков, Александр Чеботарь, Хожиакбар Саидов, Саян Хертек, Ольга Митина, Сергей Рябов

Серебро: Яна Кокович, Валентина Остапец, Вячеслав Михайлин, Светлана Уварова, Магомед Гаджиев

Бронза: Ангелина Коробкина, Валерия Ломакина, Денис Калинин, Денис Баканов, Антон Суровцев, Алина Лянка