Обновлённые результаты XI Летней Спартакиады

21.06.2022г.

фото
С 10 по 20 июня в Астрахани прошёл финал ЛСУ по водному поло среди юношей. Наши спортсмены заняли 4-е место, благодаря чему принесли в копилку сборной призовые очки. Следом, 11 июня в Краснодаре стартовал финальный этап XI Летней Спартакиады по баскетболу среди юношей. Москвичи завоевали первое место на соревнованиях, обыграв в финале сборную Самарской области. А 16 июня спартакиада приехала и к нам в столицу - в Москве состоялись финальные соревнования по ушу. В родных стенах москвичи показали превосходный результат - 49 медалей(19 золотых, 15 серебряных, 15 бронзовых) и 1 место в командном зачете. Сейчас таблица общекомандного зачёта выглядит так: 1. Москва – 540 очков 2. Санкт-Петербург – 520 очков 3. Краснодарский край – 260 очков 4. Московская область – 208 очков