Сборная Москвы продолжает лидировать в общем зачете V Спартакиады молодёжи!

29.06.2021г.

Московские самбисты, представители «Самбо-70» завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

IMG_4504.JPG

Сборная Москвы по парусному спорту заняла 3 место на V Спартакиаде Молодёжи в Набережных Челнах.

В соревнованиях выступали 62 спортсмена из 14 регионов, которые боролись за победу в шести олимпийских классах.

Золотые медали в копилку столицы добавила и Сборная Москвы по художественной гимнастике, которая заняла безоговорочное 1 место в командных соревнованиях.

IMG_4701.JPG

Лала Крамаренко, Дарья Трубникова и Софья Агафонова, представляющие Москву, выступили в финале многоборья. Также честь столицы на соревнованиях защищали Мария Победушкина, Александра Скубова, Кристина Телятникова, Карина Кириллина и сборная в групповых упражнениях.

Лала Крамаренко поднялась на высшую ступень пьедестала в индивидуальном многоборье, Дарья Трубникова - бронза.

IMG_4650.JPG

Не оставили без медалей и скалолазы. Сборная Москвы в данной дисциплине завоевала 2 место.

В финальной части соревнований, которые проходили в Тюмени, москвичи уступили лишь представителям Санкт-Петербурга.