Уже две трети IX Летней Спартакиады позади - рассказываем вам о последних результатах сборной Москвы.

09.08.2022г.

Уже две трети IX Летней Спартакиады позади - рассказываем вам о последних результатах сборной Москвы. 7 августа в Пензе завершились финальные соревнования ЛСУ-2022 по BMX-рейсу. Московские спортсмены показали отличный результат и завоевали золото общекомандного зачёта. Отметим, что в финале среди юношей москвичи заняли весь пьедестал. В этот же день в Крымске (Краснодарский край) прошёл финальный этап Спартакиады по регби-7 среди девушек. Команде Москвы удалось взять бронзовую медаль турнира. В матче за третье место была обыграна сборная Московской области. А вчера в Белореченске состоялся финал Летней Спартакиады по волейболу. Москвичи взяли серебро турнира, выдав огненный пятисетовый матч в финале. Так сейчас выглядит таблица общекомандного зачёта: 1. Москва – 2919 очко 2. Санкт-Петербург – 2074 очков 3. Московская область – 1025 очков 4. Краснодарский край – 1017 очков